Kategorie: Weihnachten
Bald ist Weihnachten! Genieße die gemütliche und besinnliche Zeit, umgeben von herrlichen Düften und beschenke deine Liebsten individuell. Bei uns findest du eine tolle Auswahl an winter- und weihnachtlichen Spirituosen, italienischen Essigen und Ölen. Unsere köstlichen Tartufi runden jedes Geschenk geschmackvoll ab. Alles wird auf Wunsch liebevoll von uns verpackt. So kannst du das Weihnachtsfest genießen!
-
Premium Eierlikör Pfirsich Maracuja - 50 ml Flasche
Normaler Preis 4,50 €Normaler PreisStückpreis 90,00 € / pro lVerkaufspreis 4,50 € -
Geschenk-Gutschein
Normaler Preis Ab 10,00 €Normaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab 10,00 € -
Feuerzangenbowle 1 Liter (incl. Flasche)
Normaler Preis 8,00 €Normaler PreisStückpreis 8,00 € / pro lVerkaufspreis 8,00 € -
Weißer Glühwein 1 Liter (incl. Flasche)
Normaler Preis 8,00 €Normaler PreisStückpreis 8,00 € / pro lVerkaufspreis 8,00 € -
Feuerzangenbowle - 3 Liter (incl. Kanister)
Normaler Preis 18,00 €Normaler PreisStückpreis 6,00 € / pro lVerkaufspreis 18,00 € -
Weißer Glühwein - 3 Liter (incl. Kanister)
Normaler Preis 18,00 €Normaler PreisStückpreis 6,00 € / pro lVerkaufspreis 18,00 € -
High Heel Schuh - Lido (40 ml)
Normaler Preis 5,00 €Normaler PreisStückpreis 125,00 € / pro lVerkaufspreis 5,00 € -
Adam (40 ml)
Normaler Preis 5,00 €Normaler PreisStückpreis 125,00 € / pro lVerkaufspreis 5,00 € -
Kontrabass (40 ml)
Normaler Preis 5,00 €Normaler PreisStückpreis 125,00 € / pro lVerkaufspreis 5,00 € -
Weihnachtsfrühstück Fruchtaufstrich
Normaler Preis 4,95 €Normaler PreisStückpreis 29,12 € / pro kgVerkaufspreis 4,95 € -
Risotto CARNAROLI con Limone
Normaler Preis 5,50 €Normaler PreisStückpreis 22,00 € / pro kgVerkaufspreis 5,50 € -
Steinpilz auf Olivenöl
Normaler Preis Ab 3,95 €Normaler PreisStückpreis 59,50 € / pro lVerkaufspreis Ab 3,95 € -
Winterpflümli Fruchtaufstrich
Normaler Preis 4,95 €Normaler PreisStückpreis 28,29 € / pro kgVerkaufspreis 4,95 € -
Pasta Stern - Polvere di Stelle Naif
Normaler Preis 4,50 €Normaler PreisStückpreis 18,00 € / pro kgVerkaufspreis 4,50 € -
Pasta Tannenbaum - Abeti Naif
Normaler Preis 4,50 €Normaler PreisStückpreis 18,00 € / pro kgVerkaufspreis 4,50 €